1. <code id="kd93u"></code>
    <th id="kd93u"><video id="kd93u"></video></th>

  2. <th id="kd93u"><option id="kd93u"></option></th>

      欢迎访问芜湖城市园林集团有限公司网站! 加入收藏企业邮箱办公平台
      ANNOUNCEMENT 公示公告
      · 公示
    1. 招标公告
    2. 当前位置 : 首页 > 招标公告
    3. 赭山公园亮化箱变安装(315KVA)项目流标公示
    4. 添加时间:2019-05-17 / 浏览:6328
    5. 赭山公园亮化箱变安装(315KVA)项目流标公示

      项目编号:GXWH201905

      广州高新工程顾问有限公司受芜湖城市园林集团有限公司委托,20190510日发布公告,对赭山公园亮化箱变安装(315KVA)项目进行询价招标,该项目因故流标。

      流标原因:1、投标单位名称:安徽省观哲电力工程有限责任公司投标文件中未提供授权代理人身份证复印件,不符合招标文件格式要求,作无效标处理。

      2、芜湖皖源电力安装工程有限责任公司投标文件中未提供授权代理人身份证复印件,不符合招标文件格式要求,作无效标处理。

      3、芜湖龙翔电力设备安装工程有限公司投标文件中未提供授权代理人身份证复印件,不符合招标文件格式要求,作无效标处理。

      4、芜湖市天源电力安装有限责任公司,未提供“承试电力设施许可证资质”不符合询价文件要求,作无效标处理。

      经评审,有效投标单位不足三家,项目流标。

      特此公告。

      采购人:芜湖城市园林集团有限公司

      采购代理机构:广州高新工程顾问有限公司

      20190517

    6. 久久精品国产亚洲av无码_疯狂做受xxxx高潮_色一情一乱一伦一小说免费看_《李宗瑞全集》苦瓜网